Полезные статьи для любителей водномоторной техники.

Новости Статьи
Преимущества алюминиевых катеров
02.08.2017

Преимущества алюминиевых катеров

Какой катер выбрать - алюминиевый или стеклопластиковый?
Starweld 1700 и 1800 Pro: кто сильнее?
16.11.2015

Starweld 1700 и 1800 Pro: кто сильнее?

Компания Smoker Craft выпускает более 200 моделей катеров под семью торговыми марками. Даже при таком разнообразии, распознать «американского рыболова» по очертаниям можно издалека.
Алюминиевые катера для рыбалки: основные преимущества
12.05.2015

Алюминиевые катера для рыбалки: основные преимущества

Рыбалка в нашей стране – весьма популярное хобби. Обилие различных водоемов и большое разнообразие видов рыб с каждым годом делает рыбалку все популярнее. И конечно же, популярнее становится и рыбалка с катера – хотя бы в силу большого разнообразия моделей, созданных именно как рыболовные. И в условиях наших (порой не самых безопасных) водоемов многие рыбаки (как начинающие, так и профессиональные) останавливают свой выбор на алюминиевых катерах. В этой статье мы расскажем об их преимуществах.
Покупка катера: что нужно проверить
10.05.2015

Покупка катера: что нужно проверить

Сегодня все больше россиян открывают для себя мир отдыха на воде. Большой ассортимент катеров (как импортных, так и отечественных) и приемлемые цены делают отдых на личном катере все более популярным. Поэтому, если вы решили купить катер, важно знать, каким образом составить представление о судне. Именно об этом и пойдет речь в данном материале.
Отдать швартовы!
07.05.2015

Отдать швартовы!

Швартовка и отход от причала могут вызвать сложности как у начинающих судовладельцев, так и у вполне опытных мореманов. Одно дело – отходить или швартоваться в штиль при безветрии и совсем другое – при сильном волнении или в дождь. В этом материале мы рассмотрим несколько полезных советов, которые могут пригодиться при осуществлении швартовки или отходе от причала.
Пользовательское соглашение